Авто из Кореи в Казахстане: основные преимущества

0
91

Покупка автомобиля — ожидаемое событие для каждого водителя. Очень хочется найти машину, которая будет подходить по всем параметрам. Чаще всего, покупатели останавливаются на автомобилях БУ. Тут нет ничего странного: новенький транспорт стоит дорого, и теряет в цене сразу же, как только вы выезжаете за порог салона. В последнее время, появляется все больше желающих купить авто на аукционе в Корее. Почему? Давайте попробуем разобраться!

Чем хороши машины БУ из Кореи?

Начнем, пожалуй, с того, что именно корейские автомобили во многом считаются эталонными. Автопром Кореи всегда радует отличным качеством, высокими техническими характеристиками автомобилей, комфортными салонами и современной электронной “начинкой”.

Купить авто на автоаукционе в Корее, которое уже было в использовании — тоже отличная идея. Вас ждут:

  • Хорошее состояние — большинство машин не имеют серьезных дефектов как внешне, так и под капотом. Ведь, согласитесь, не хочется попасть в ситуацию, когда машину сразу же после покупки придется ремонтировать.
  • Малый пробег — и что самое главное, он действительно будет малым, а не просто скрученным. Последним, к слову, часто “грешат” продавцы автомобилей БУ на вторичном рынке  Казахстана.
  • Новые модели — в Корее водители часто меняют транспорт. Поэтому на вторичном рынке легко найти машины “свежих” годов выпуска — 2018, 2019-го. При этом цена такого транспорта будет довольно приемлемой.

Поэтому покупка машины из Кореи — это отличная идея, которой вы точно останетесь довольны. Поэтому не стоит откладывать мечту на потом: выберите корейский автомобиль для себя прямо сейчас.

Как заказать авто из Кореи?

Некоторые водители самостоятельно ищут сайты корейских автоаукционов, (попадая при этом на аукционы битых авто) выбирают там автомобиль и коммуницируют с продавцами. Но такой подход — очень сложный, и имеет массу “подводных камней”. Поэтому лучше доверить пригон машины специалистам. В Казахстане работают компании, которые специализируются на автопригоне из Кореи. Такие фирмы предоставляют полный спектр услуг: от выбора транспорта до его доставки в страну и помощи с оформлением документов.

Также у многих компаний есть автопарк уже пригнанных авто: для тех покупателей, которые не хотят долго ждать, и стремятся получить машину здесь и сейчас. Чтобы выбрать фирму по автопригону, читайте отзывы и сравнивайте цены. А также убедитесь в официальности ее работы.

Желаем приятного выбора!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь