Пленка для защиты кузова автомобиля

0
7

Всем владельцам дорогих иномарок известно о важности защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Ведь именно кузов в автомобиле наиболее подвержен различным видам механических воздействий. Так, на этот случай предусмотрена такая услуга, как антигравийна защита автомобиля. Это отличное решение для тех водителей, которые следят за состоянием кузова и хотят его сохранить в целостности.

Защитная пленка на авто: особенности эксплуатации

Нередки случаи, когда на лакокрасочном покрытии авто появляются очаги коррозии. Они в основном появляются из-за пагубного воздействия мелких камушков, гравия и т.д. Сколы и царапины постепенно разъедают ЛКП кузова. Опасность для него могут также нести насекомые, соль на дорогах и даже частые мойки авто. В результате внешний вид ТС теряется. Обойтись без дорогостоящей покраски можно, если оклеить авто пленкой для полноценной защиты. Качественное покрытие наносится на разные части кузова и обеспечивает надежную защиту всего ЛКП.

Как оклеить авто актигравийной пленкой

Есть несколько вариантов оклейки – бюджетный и Премиум. При первом варианте оклеиваются только уязвимые элементы, при втором – кузов автомобиля. Бюджетный вариант предусматривает оклейку капота, фар, передних стоек, зеркал, дверных ручек и т.д.

Для проведения оклейки необходимо тщательно обработать поверхность кузова – очистить, обезжирить и высушить. Поскольку процесс нанесения антигравийной пленки весьма трудоемкий, всё же требуется обратиться к специалистам детейлинг-студии.

Защитные пленки для авто STEK

Широкой популярностью пользуются антигравийные пленки разных брендов, но особой популярностью пользуется производитель Stek. К преимуществам данной пленки относятся:

  • Защита от разнообразных видов воздействия – химического и физического.
  • Стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей.
  • Легкость монтажа и демонтажа.
  • Гарантия на использования сроком 10 лет.
  • Гидрофобный эффект.

Однако самой главной чертой защитной пленки от производителя Stek можно назвать самостоятельное восстановление. Возникновение царапин на поверхности полиуретановой пленки не означает, что ее необходимо утилизировать. Покрытие Top Coat разглаживает царапины уже спустя небольшое количество времени. В процессе эксплуатации такая пленка не выгорает. Она полностью прозрачная, что никак не видоизменит кузов вашего автомобиля. Для уточнения стоимости антигравийной пленки можно переходить на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь