Перед покупкой автомобиля важно провести мониторинг цен, взвесить все нюансы. Это позволит сделать оптимальный выбор транспортного средства в соответствии с требованиями. Автобазар Украина — это уникальная площадка в интернете, где собраны сотни предложений из разных уголков страны. Здесь можно стать владельцем авто по доступной цене.

Особенности автомобильного базара «ParkDrive»

Структура сайта разработана таким образом, чтобы максимально удовлетворять потребности пользователей. Автовладельцы без труда могут продать или обменять легковое авто, грузовую технику либо мотоцикл. Выбор транспортных средств достаточно обширен.

Среди основных особенностей портала можно выделить:

  • Поддержка клиентов на любом этапе продажи транспортного средства.
  • Оценка ТС опытными специалистами.
  • Возможность обратить внимание на ряд автомобилей, которые были ранее осмотрены экспертами. Пометка «Проверено ParkDrive» позволяет ознакомиться с ними.
  • Возможность совершить выгодную и безопасную сделку.

Как продать авто на ParkDrive

Пользователям, которые впервые вошли на сайт, предлагается выбрать конкретные действия. Есть возможность просмотреть каталог бывших в употреблении либо новых автомобилей. Для удобства клиентов создана категория «Лучшие предложения», в которой можно изучить варианты для приобретения. Здесь представлены ТС по брендам. Можно выбрать абсолютно любую марку и приступить к изучению параметров.

Для подачи объявления необходимо выполнить ряд действий. Для начала потребуется пройти несложную регистрацию. Далее заполнить интуитивно понятные поля актуальными данными. Важно добавить достаточное количество фотографий. Как показывает практика, объявления с фото продаются намного быстрее. После размещения фотографий необходимо добавить описание к транспортному средству. Также важно указать адекватную стоимость. После этого объявление пойдет на модерацию и будет добавлено на автомобильную площадку.

Разместить объявление о продаже может как физическое, так и юридическое лицо. Для ознакомления с дополнительной информацией можно обращаться на сайт автомобильного базара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь