Автоэмали Mobihel: секреты идеального покрытия

0
870

Польская компания Mobihel, входящая в состав концерна Helios Group, является одним из ведущих производителей автоэмалей в Европе. Продукция бренда пользуется спросом во всем мире благодаря высокому качеству, долговечности и доступной цене.

Технология производства

Автоэмали Mobihel производятся на основе передовых технологий и лучших материалов. В состав эмали входят пигменты, связующие вещества, растворители и добавки. Пигменты обеспечивают цвет и блеск покрытия, связующие вещества формируют структуру покрытия, растворители обеспечивают текучесть и удобство нанесения, а добавки обеспечивают дополнительные свойства, такие как устойчивость к ультрафиолету, механическим повреждениям и коррозии.

Декоративные и защитные свойства

Автоэмали Mobihel обладают превосходными декоративными и защитными свойствами. Они обеспечивают насыщенный цвет, глубокий блеск и высокую устойчивость к внешним воздействиям.

Цветовая палитра

Автоэмали Mobihel поставляются в широком диапазоне цветов, что позволяет подобрать идеальное решение для любого автомобиля. В каталоге представлены как стандартные цвета, так и специальные цвета, разработанные для конкретных моделей автомобилей.

Устойчивость к внешним воздействиям

Автоэмали Mobihel устойчивы к воздействию ультрафиолета, механическим повреждениям и коррозии. Они обеспечивают надежную защиту лакокрасочного покрытия автомобиля от выцветания, царапин и ржавчины.

Гамма продукции

В ассортименте Mobihel представлены автоэмали для любых типов лакокрасочных покрытий, в том числе:

  • Акриловые автоэмали
  • Алкидные автоэмали
  • Металлические автоэмали
  • Перламутровые автоэмали

Акриловые автоэмали

Акриловые автоэмали являются наиболее популярным типом автоэмалей. Они обладают высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Акриловые автоэмали Mobihel легко наносятся и обеспечивают ровное и гладкое покрытие без подтеков и разводов.

Алкидные автоэмали

Алкидные автоэмали обладают более высокой укрывистостью, чем акриловые. Они также более устойчивы к механическим повреждениям и коррозии. Алкидные автоэмали Mobihel обеспечивают прочное и долговечное покрытие.

Металлические автоэмали

Металлические автоэмали содержат специальные пигменты, которые придают покрытию эффект металлика. Они обеспечивают красивый и эффектный внешний вид автомобиля. Металлические автоэмали Mobihel обладают высокой прочностью и устойчивостью к выцветанию.

Перламутровые автоэмали

Перламутровые автоэмали содержат специальные пигменты, которые придают покрытию эффект перламутра. Они обеспечивают роскошный и изысканный внешний вид автомобиля. Перламутровые автоэмали Mobihel обладают высокой прочностью и устойчивостью к выцветанию.

Заказать автоэмали Mobihel в интернет-магазине «Автомаляр Плюс» можно по следующим преимуществам:

  • Лояльные цены
  • Безупречное качество всех товаров
  • Оперативная доставка заказа
  • Возможность заказа не только в розницу, но и оптом с приятными бонусами и скидками

Выбирая автоэмали Mobihel, вы можете быть уверены в качестве и долговечности вашего ремонта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь