Автоматические двери в Домодедово

0
7

Преимущества автоматики

Многофункциональные автоматические двери в Домодедово считаются не только атрибутом удобства и престижа. Наряду с этим, они выступают в качестве важнейшего элемента современного здания, основная роль которого заключается в многократном улучшении пропускной возможности объектов общественного назначения. Сюда относятся кинозалы, аэропорты, торгово-развлекательные комплексы, офисы, административные и медицинские центры. При этом максимальный комфорт прежде всего создается именно для посетителей зданий.

 

Солидные офисы, крупные ТРК, продуктовые универсамы и иные помещения, подразумевающие значительную посещаемость, обеспечивают предельно удобный и оперативный проход. В подобной ситуации самым разумным решением будет установка автоматических дверей в Домодедово, преимущества которых трудно переоценить. Из самых явных достоинств можно выделить следующие:

  • повышение пропускной возможности проемов;
  • практически бесшумная работа;
  • повышенная устойчивость к погодным явлениям, Конструкция исключает раскачивание полотен при порывах сильного ветра;
  • возможность настройки разных режимов работы;
  • множество вариантов эстетического оформления;
  • экономия энергии;
  • максимальное удобство эксплуатации;
  • многофункциональность использования.

Отдельного внимания заслуживает то обстоятельство, что автоматическая дверь в Домодедово совершенно безопасна в эксплуатации. Это объясняется тем, что в процессе использования автоматика заменяет человеческий фактор, поэтому угроза получения травмы во время закрытия и открытия полотен фактически сводится к минимуму. Кроме того, это превосходный вариант для беспрепятственного доступа в здание посетителей, физические возможности которых ограничены.

Особенности производства

Как правило, входные группы такого типа изготавливаются из двух надежных и прочных материалов:

  • Сталинит — закаленное стекло, имеющее в верхних слоях деформированную кристаллическую решетку, которая получается путем процесса плавления. Это необходимо для обеспечения безопасности. При повреждении стекла получаются не острые, а закругленные осколки, снижающие вероятность пореза.
  • Триплекс. Состоит из нескольких стеклянных слоев, объединенных между собой посредством полимерного состава. В случае сильного удара данная конструкция не распадается на мельчайшие осколки, поскольку большинство их остается склеенными.

Сегодня купить автоматические двери можно тут по различной цене в зависимости от конкретного дилера. Сумма установки зависит от ряда факторов. Прежде всего, это скорость работы, вид входной группы, габариты самой конструкции, стоимость материалов и фурнитуры.

Выбирайте профессионалов с taymatic.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь