Выгодная аренда машины в Минске

1
9

Понятие аренды прочно вошло в повседневную жизнь современного человека. Зачастую аренда автомобиля – достаточно выгодное дело. Аренда авто в Минске без водителя пользуется спросом не только среди приезжих, активно используют арендованные автомобили и постоянные жители столицы Беларуси.

Причины, по которым берут в аренду автомобиль

Существует множество случаев, когда удобно и выгодно воспользоваться арендованным транспортным средством:

  • Если вы решили приобрести новый автомобиль, то перед покупкой лучше всего узнать об особенностях выбранной автомашины проехавшись на ней и почувствовав все, как говорится, «своими руками». Для этого можно арендовать подобную модель и провести тест-драйв.
  • Проводя деловую встречу с важными партнерами по бизнесу нелишним будет, приехать на нее на автомобиле представительского класса. Это однозначно произведет на партнеров нужное впечатление.
  • Арендованное авто поможет туристу осмотреть все городские достопримечательности и сохранит много времени для отдыха.
  • Наняв шикарный лимузин на свадебное мероприятие, жених произведет незабываемое впечатление на свою избранницу. Это оставит неизгладимые воспоминания на всю долгую супружескую жизнь.
  • В непредвиденных ситуациях которые часто происходят в жизни (внезапный приезд друзей, выезд на уик-энд на природу и других) арендованное авто поможет их решить.

Компания «V-auto» дает возможность своим клиентам взять в аренду самые различные автомобили. Здесь Вы найдете машины класса эконом, автомобили среднего и бизнес классов, микроавтобусы, мощные внедорожники, кабриолеты и редкие ретро автомашины. В каталоге имеются транспортные средства самых известных мировых брендов. Среди них: BMW, Citroen, Chrysler, Dodge, Fiat, Honda, KIA, MiniCooper, Mazda, Volkswagen, Peugeot, Suzuki, Toyota. С полным списком машин можно ознакомиться в каталоге компании.

Особенности обслуживания в компании «V-auto»

Существуют следующие нюансы работы компании:

  1. Каждое транспортное средство имеет расширенный полис гражданского страхования.
  2. Автомобили своевременно проходят техническое обслуживание и техосмотр.
  3. Оформление документов занимает всего 15 минут. При себе необходимо иметь права с открытой категорией «В» и талон к ним.
  4. За отдельную оплату автомашина будет доставлена в указанное клиентом место.

Взять в прокат авто Минск на сутки обратившись в компанию «V-auto» очень удобно и выгодно для клиента. Постоянные клиенты не только могут арендовать любое авто на свой вкус из обширного автопарка компании, среди них систематически проводятся разнообразные акции и предоставляются скидки на обслуживание.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Выгодные условия проката в компании Колесница. Бесплатная доставка по Минску и в аэропорт, не нужно платить за мойку, включенный пробег 350км, есть тарифы Безлимит и Полная защита и т.д.
    Если собираетесь в Минск обращайтесь в автопрокат Колесницу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь