Приобретение автомобиля в кредит — это возможность получить желаемое транспортное средство с удобной формой оплаты. Данная процедура является весьма популярной в России и дает возможность людям стать обладателями дорогостоящих автомобилей зарубежного производства по доступным ценам. Если вы решили купить рено дастер в кредит, обратите внимание на предложения автомобильного центра «Ingrad Motors». Он подготовил выгодные условия для сотрудничества, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Особенности покупки Renault Duster

Если вы являетесь истинным ценителем французского бренда Renault, наверняка, успели ознакомиться с моделями данного бренда. Остановив выбор на модели Renault Duster, необходимо изучить ее технические характеристики. Автомобиль можно разгонять до максимальной скорости 180 км/час. До 100 км/час автомобиль разгоняется за 10,3 секунды. Мощность двигателя составляет 143 лошадиные силы. Расход топлива в среднем составляет 5,3 литра на 100 км.

Renault Duster в кредит

Оформить покупку в кредит от официального дилера в Москве можно на взаимовыгодных условиях. Важной особенностью оформления в рассрочку является возможность получить скидку в крупном размере. Нет необходимости в оплате первоначального взноса. Кроме этого, каждый покупатель получает подарки от компании — зимнюю резину, 50 литров бензина, оформление полиса КАСКО. Кредитная ставка может составлять от 0%. Для ознакомления с данным специальным предложением следует посетить соответствующую страницу сайта.

Hyundai Solaris от автоцентра «Ingrad Motors»

Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai предлагает высококачественные модели разных классов для удовлетворения потребностей самых взыскательных клиентов. Среди множества вариантов можно остановить выбора на модели Hyundai Solaris. Если вы хотите взять хендай солярис в кредит, можно обратиться к официальному дилеру в Москве. Каждый клиент сможет получить выгодные условия для покупки.

Скидка до 503 тысяч рублей ждет всех, кто решит стать обладателем данной модели автомобиля. Кроме этого, каждый покупатель сможет подобрать для себя машину в желаемой цветовой гамме. Это могут быть такие цветовые решения, как Urban Gray, Phantom Black, Sunset Orange и другие. Автомобиль имеет максимальную мощность двигателя 123 лошадиных силы при минимальном времени разгона до 100 км/час за 10,3 секунды.

Стоимость автомобилей в кредит

Выгодные предложения доступны для каждой модели автомобилей из каталога на сайте компании. Стоимость напрямую зависит от комплектации. Для удобства клиентов на сайте представлены цены и комплектация на все транспортные средства, доступные для покупки в кредит. Получить выгодное предложение на покупку авто можно непосредственно на сайте автомобильного центра. При внесении первоначального взноса в размере 20% процент одобрения по кредиту составляет 97%. Больше информации об условиях покупки авто размещено на сайте компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь