Автомобильный трал в аренду

0
22

Автомобильный трал, это полуприцеп, который позволяет перевозить негабаритные и крупнотоннажные грузы. Он относится к категории «спецтехника» и редко встречается на балансе компаний, осуществляющих стандартные перевозки с помощью собственного транспорта. Тарифы на доставку грузов с использованием тралов рассчитываются:

Логистическими предприятиями и включают в себя «накрутку» многочисленных посредников.

  • С учетом расстояния до пункта доставки и обратного пути (обратный попутный груз на трал найти достаточно сложно).

Практичным и экономически выгодным вариантом для грузоотправителя в этом случае является аренда трала в Москве в компании, имеющей в собственности данный вид спецтехники. В столичном регионе к такой компании уверенно можно отнести предприятие «АВТОМАНИПУЛЯТОР», которое имеет на своем балансе тралы:

  • Различной грузоподъемности.
  • Изготовленные известными производителями по конструкции низкорамного полуприцепа.
  • Оснащенные подъемной стрелой манипулятором.
  • Имеющие опции для перевозки крупногабаритной техники, в том числе гусеничной и дорожных катков.

Нужный вид трала предоставляется в аренду с учетом специфики требующего перевозки груза. Техника (сам трал и тягач) подбирается на основании его массы и габаритов. Следует учитывать, что перевозка негабаритных грузов требует оформления специального разрешения.

Заказ и подача заявки

Спецтехника компании «АВТОМАНИПУЛЯТОР» предоставляется заказчикам на правах аренды для перевозки грузов как по городу, так и на значительные расстояния в междугороднем формате. С заказчиком заключается официальный договор, в котором указываются условия аренды и общая стоимость услуг. Получить предварительную консультацию можно на сайте предприятия, воспользовавшись опцией «онлайн заявка».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь