Топливная карта для автоматизации оплаты на АЗС

0
30

В определенных сферах деятельности расходы на топливо являются основным показателем, влияющим на конечную прибыль предприятия. Даже небольшая скидка или выбор заправки с более низкими ценами при больших объемах покупки (заправки) может стать дополнительным источником дохода. А получить его не составит труда при использовании топливной карты оператора безналичных расчетов для юридических лиц компании «КАРДЕКС» (цена бензина в Ростове-на-Дону и Ростовской области представлена на сайте https://card-oil.ru/fuel-cost/rostovskaya_oblast/ предприятия)

Дополнительные услуги компании «КАРДЕКС»

Наличие пластиковой топливной карты, это не только возможность удобной безналичной формы оплаты за приобретаемое на АЗС топливо. Компания «КАРДЕКС» предлагает своим клиентам (только юридическим лицам) целый набор дополнительных и весьма практичных опций:

  • Личный кабинет клиента на сайте с доступом к данным всей статистики затрат.
  • Сбор информации по ценам на ведущих АЗС и анализ оптимально выгодных предложений.
  • Выбор субъекта РФ для поиска заправочной станции со скидками на топливо.
  • Уведомление о завершении баланса на карте.
  • Пакет документов, подтверждающих расходы предприятия на топливо за отчетный период для снижения налоговой нагрузки.

Карты принимаются на более чем 11 тысячах АЗС страны включая такие, как Лукойл, Газпромнефть, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, Нефтьмагистраль, Трасса, Ека, ПТК и Несте. Для получения более полной информации и заказа продукта достаточно воспользоваться опцией «Заказать обратный звонок» на официальном сайте компании «КАРДЕКС». Менеджер по телефону объяснит алгоритм действий для подачи заявки. Изготовленные карты и весь необходимый пакет документов отправляются заказным письмом по указанному клиентом адресу.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь