Автополив

0
200

Автополив Киев не всегда дорогостоящее удовольствие. Подумайте о преимуществах. Автоматизация: Помимо встречи с подрядчиком по ирригации, оплаты счета и переключения системы — автоматическая система не требует ручного труда. Вам даже не нужно быть дома, когда ваш газон полит.

Экономичность: автоматические ирригационные системы обеспечивают воду на вашем газоне точно там, где и когда это необходимо, что значительно сокращает стоимость коммунальных услуг и компенсирует первоначальную стоимость установки. Фактически, автоматические спринклеры в конечном итоге в конечном итоге платят за себя в течение многих лет и могут даже повысить вашу стоимость недвижимости.

Эффективность: возможно, наиболее привлекательным преимуществом автоматической системы орошения является то, что она сохраняет воду. Попрощайтесь с сухими пятнами и тщательно политыми тротуарами или подъездными дорожками. Автоматические системы обеспечивают точный охват, устраняя опасения по поводу залива газона.

Таймеры могут устанавливаться для ежедневного или еженедельного полива, а также при низком испарении. Кроме того, «умные» датчики влажности могут быть установлены для многих систем. Они измеряют уровень осадков в реальном времени и активируются только тогда, когда ваша почва сухая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь