ВУЗы

0
324

Не знаете куда поступить после 9 класса в Перми? Выбор несет с собой много стресса. Убедитесь, что вы принимаете правильное решение.

Поиск подходящего колледжа требует времени и усилий, не говоря уже об исследованиях и часто длительном процессе подачи заявок. Ожидание до последней минуты или просто «поступление в первый попавшийся колледж» никогда не является хорошей идеей. Быть рядом с лучшим другом в одном колледже может показаться хорошей идеей, потому что всегда легче находиться с кем-то знакомым в новой среде.

Но это один из самых важных моментов в вашей жизни. Вы должны помнить, что принимаете самые лучшие решения для себя, и, если ваша дружба с человеком сильна, она все равно переживет время и расстояние. Понятно, что в заповедях говорится: «Почитай отца и мать». Однако следовать по их стопам, возможно, не в ваших интересах. Всегда лучше изучить свои варианты и найти подходящую для вашей личности.

Опыт других людей относителен, и колледж мечты одного человека может стать кошмаром для другого. Вот почему выбор того, что вам советуют, никогда не является хорошей идеей. Человек, очень отличающийся от вас, мог иметь положительный или отрицательный опыт, с которым вы вероятно можете и не столкнуться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь