Авторезина BFGoodrich – технологии производства

0
5

Один из важнейших элементов, обеспечивающих для транспортного средства уверенное и безопасное движение – автомобильные покрышки, правильный выбор которых обеспечивает наилучшие показатели для конкретной марки/модели машины. В этом случае – автомобильная резина BFGoodrich признана оптимальным решением для комплектации колес различных типов автотранспорта.

Весь модельный ряд американской торговой марки характеризуется проработанными техническими и эксплуатационными характеристиками, и гарантирует оптимальные ездовые качества для конкретного стиля езды, качества дорожной поверхности и климатических условий. Созданные с использованием современных материалов и передовых технологий производства, автошины американского бренда демонстрируют высокую износоустойчивость, а значит, и продолжительный эксплуатационный срок.

Передовые технологические решения – основа качества

Для изготовления любой модели автомобильной покрышки БФГудрич используется инновационная резиновая смесь с тщательно проработанным составом, компьютерное моделирование при создании протекторного рисунка  и технологичные решения, гарантирующие конструктивную прочность каркаса.

  • Уникальная технология TriGard, используемая при создании компаунда, позволяет добавлять в рецептуру протекторной резины полимерные соединения, способствующие снижению веса покрышки и повышению прочностных параметров.
  • На стадии проектирования покрышки используются современные технологии компьютерного моделирования, при помощи которых для каждой модели шины BFGoodrich создается свой уникальный протекторный рисунок, выполняющий целый спектр задач для разных режимов езды и вождения.
  • Инновации касаются и создания конструкции каркаса, который обеспечивает стойкость к деформации, прочность на разрыв, сохраняет форму профиля неизменной, гарантируя лучшее сцепление на разных типах дорог.

Для отдельно взятой модели используются свои уникальные методы обеспечения безопасности и комфортности, но в целом, любая из представленных на мировом рынке автошин может продемонстрировать уникальный дизайн, мощные тягово-сцепные параметры, управляемость и износоустойчивость.

Рейтинг популярных моделей американского бренда

В рейтинге популярной резины BFGoodrich представлено несколько моделей, пользующихся наибольшим спросом. Это Activan Go – резина для коммерческого грузового транспорта и микроавтобусов, которая отличается инновационным компаундом и двухслойным каркасом, обеспечивающим стойкость к износу и повреждениям. Авторезина g-Force Profiler, популярная за счет широкого типоразмерного ряда. Созданная на основе технологии IGC Pack, она формирует безопасность, мощные сцепные параметры и стабильность ездовых качеств.

Не менее популярны модели BFGoodrich Radial T/A и Sport T/A, где одна модель с асимметричным строением дает хорошую проходимость, а другая с симметрично-направленным рисунок обеспечивает высокие динамические/скоростные показатели. И нельзя не включить в это ряд шины для внедорожников – All Terrain T/A KO2 и Mud Terrain, являющиеся самыми бескомпромиссными моделями, созданными для серьезного бездорожья.

Источник: https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь