«АвтоВАЗ» разрабатывает новые спецверсии Lada

0
210

Lada-Granta-SportОсновополагающим вопросом для АвтоВАЗа на данном этапе является модификация и совершенствование модельного ряда, что позволит нашим отечественным иномаркам максимально близко подобраться к уровню импортных производителей.

Таким образом, был взят курс на сконцентрированную доработку и усовершенствование определенных моделей, в которых за прошедшее время были выявлены определенные недочеты и недостатки, а завод пытается, естественно, их устранить и избавить последующие вариации от их повторения.

Новым способом индивидуализации станет выпуск некоторых версий в спец варианте, что уже практикуется на данном этапе. Сопровождаться такие выпуски будут условием ограниченной серии, что сделает их более привлекательными исходя из эксклюзивности, что будет выпущена в ограниченном количестве.

На некоторые модели уже имеется доступная всеобщему обозрению информация, относительно их нововведений. Это новая Granta и Kalina new .

В первом варианте появятся значительные обновления, которые будут касаться непосредственно экстерьера, а также подвески. Все будет исключительно в новом варианте, кардинально отличающемся от предыдущего.

Ограниченные серии планируется продолжить выпускать в количестве ста единиц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь