«Заряженный» Volkswagen Tiguan

0
426

Тигуан Купе Фольксваген
Немецкая компания Volkswagen собирается произвести новый Tiguan с мотором, мощность которого будет достигать 300 лошадиных сил. Это будет модификация Tiguan Coupe R, который вероятнее всего будет выпущен в 2018 году.
Обычная версия Tiguan Coupe должна появиться на рынках уже в 2017 году. Данный автомобиль, скорее всего, мало чем будет отличаться от Cross Coupe GTE, который ранее уже демонстрировался в Детройте на автосалоне. Кроме обычной модификации планируется выпустить и «заряженную» версию — Tiguan Coupe R, но ее выход запланирован на 2018 год.
Что касается двигателя, то тут будет бензиновый 2,0 литровый мотор, способный развить мощность до 300 л.с. Время разгона такого автомобиля с места до первой сотни на спидометре составит чуть более пяти секунд.
Другие детали и характеристики не раскрываются, как говорится, всему свое время. Также нет никакой информации, даже предварительной, по поводу стоимости нового автомобиля. Но уже можно точно знать о том, для кого немецкий автомобиль станет большим конкурентом. Ими будут: Mercedes-Benz GLA45 AMG, Audi RS Q3, а также запланированные к выходу BMW X2 M и Range Rover Evoque SVR.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь