Логистика доставки товара потребителю вносит порой существенные коррективы в его стоимость. Особенно этот вопрос актуален для такой крупногабаритной продукции как легковые автомобили. И несмотря на:

  • Огромную удаленность от Североамериканского континента.
  • Необходимость пересекать воды Атлантического океана и сразу нескольких морей.

Покупка б/у транспортного средства в США может быть весьма выгодной для наших соотечественников при условии обращения в компанию «Bexhill Trading Auto» (официальный сайт https://bexhilltrading.net/), специалисты которой имеют право на участие в аукционных торгах «IAAI».

Основной критерий низкой цены даже с учетом доставки и оформления

Практичные автолюбители, привыкшие досконально разбираться во всех вопросах, связанных с покупкой автомобиля, наверняка проведут простейшие математические вычисления и прибавят к рыночной стоимости конкретной модели б/у машины:

  • Транспортировку из США.
  • Услуги агентов.
  • Затраты оформления и постановки на учет.

Единственный момент, о котором многие из них забывают – цена самого лота. На аукционе она устанавливается покупателем в формате торгов и может опускаться до рекордных значений в процессе их проведения. Принимать участие в торгах могут только официально аккредитованные юридические лица, которыми являются представители компании «Bexhill Trading Auto». Покупателю остается только определиться с параметрами автомобиля и доверить подбор профессионалам. Достаточно просто указать максимальную стоимость и ознакомиться с представленным списком.

Дополнительные опции

Еще один вариант выгодно купить автомобиль в США, обратить внимание на лоты аукциона, в техническом описании которых присутствует информация о какой-либо неисправности, например:

  • Повреждение кузова.
  • Требующая ремонта трансмиссия.
  • Разбитые наружные осветительные приборы.

Достаточно часто ремонт в США не проводится ввиду его высокой стоимости и такие машины реализуются через аукцион с весьма привлекательной скидкой. Приобрести такой автомобиль и организовать его восстановление уже после доставки по доступным тарифам в сервисном центре официального партнера помогут специалисты компании «Bexhill Trading Auto». Дополнительно предусмотрены услуги:

  • Диагностики и планового технического обслуживания.
  • Проведение процедуры сертификации.

И самый главный бюрократический вопрос для большинства заказчиков – проведение растаможки транспортного средства и постановка на государственный учет. Оформление всех документов занимает не более 3-х рабочих дней, после чего владелец автомобиля может использовать его без каких-либо ограничений по прямому назначению на магистралях страны и даже выезжать заграницу.

Последняя новость касается любителей мототехники. Аналогичным способом можно приобрести не только автомобиль, но и б/у мотоцикл из США, где знают толк в данном виде средств передвижения. Их выбор настолько внушительный, что занимает целый раздел онлайн каталога официального интернет-ресурса поставщика, компании «Bexhill Trading Auto», который доступен для ознакомления всем желающим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь