Знаменитая компьютерная «стрелялка» CS:GO, в которую можно играть в онлайн формате командным составом, имеет миллионы почитателей по всему миру, что позволило ей войти в лигу для проведения официальных соревнований. И такой вопрос, как переход из категории любителей в профессионалы (мечта каждого фаната) организатором удалось решить на весьма демократичном уровне. Первенство под названием esports battle 2×2 или аналогичный одиночный формат предусматривает возможность:

  • Подать заявку для участия всем желающим.
  • Сразиться новичкам (любителям) с именитыми профессионалами в так называемой очной встрече.

Турнир Counter-Strike esports battle 2×2 — по 2 человека с каждой стороны является не просто разовой благотворительной или рекламной акцией, а представляет собой полномасштабное сезонное первенство. Оно проходит по классической для всех видов чемпионатов круговой системе, когда все подавшие заявку участники обязательно встречаются друг с другом, а победитель определяется по количеству набранных очков.

Как принять участие новичкам

Регистрация команд и одиночных участников проходит в онлайн формате на официальном сайте организаторов турнира. Понятно, что уровень игровой подготовки новичков, решивших впервые попробовать свои силы должен быть выше среднего. При этом следует учитывать организационные вопросы. Турнир относится к категории многодневного первенства, встречи проводятся:

  • В заочном формате и требуют устойчивого подключения к сети-интернет участников.
  • В будни с утра и до позднего вечера.
  • По расписанию, составленному организаторами с учетом пожеланий и возможностей самих участников.

Все без исключения игры транслируются в прямом эфире каналов социальных сетей. Подача заявки на участие не предусматривает внесения каких-либо финансовых взносов или отчислений.

Данное первенство является отличной стартовой площадкой для всех без исключения любителей и возможностью подтвердить свой профессиональный статус опытным игрокам. Победитель сезона определяется по количеству набранных очков и становится обладателем престижного кубка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь