Б/У автомобили из США с доставкой

0
7

У отечественных автолюбителей не вызывает сомнений утверждение, что б/у автомобили, которые эксплуатировались за рубежом выглядят гораздо привлекательнее в плане товарного вида, комплектации и технического состояния. Легковые машины из США отвечают всем перечисленным параметрам и убедиться в этом можно с помощью каталога предлагаемых на сайте marlinshipping.com.ua поставщика моделей. К сожалению, сложность их покупки заключается не только в значительном расстоянии до американского континента, но и установленном в формате их реализации. Она проводится:

  • В порядке аукционных торгов.
  • Только имеющим официальный допуск и лицензию брокерам, представляющим интересы покупателей.

В качестве такого брокера и выступает отечественная компания «MARLINSHIPPING». Покупателю достаточно воспользоваться онлайн каталогом и выбрать подходящую для себя модель машины (лота аукциона) с помощью подробного технического описания, а также четких цветных фотографий. Вот, как выглядит данная процедура на практике.

Оформление личного кабинета и доступ к каталогу

Для того, чтобы стать клиентом компании «MARLINSHIPPING» пользователю необходимо зарегистрироваться и оформить личный кабинет на ее официальном сайте. Именно через него он сможет общаться с менеджером и техническим консультантом, которые помогут ему в выборе подходящего авто. Определившись с моделью, клиент заключает договор и любые технические вопросы, связанные:

  • С проведением торгов.
  • Оформлением вывозных документов.
  • Доставкой машины в страну.
  • Согласованием всех таможенных процедур.

Возьмет на себя опытная и слаженная команда профессионалов. Все мероприятия, связанные с покупкой, а также доставкой машины страхуются и выполняются на официальной договорной основе.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь