Беспилотник от Mercedes

0
427

В сети появился первый тизер нового концепта от компании Mercedes, а точнее автомобиль в кузове минивэн, который будет способен передвигаться в режиме без пилота. И такая премьера состоится на текущей неделе во время прохождения Международного автосалоне в Токио.
Даже за несколько дней до премьеры беспилотного автомобиля, нет никакой информации по поводу того, каким именно будет данный автомобиль, и как он будет работать. Есть только информация о том, что беспилотный минивэн будет премиальным, прогрессивным и автономным. Его полное название будет Mercedes-Benz Vision Tokyo. Данный автомобиль будет должен показать всем автолюбителям то, как именно должен выглядеть автомобиль будущего.
По поводу внешности Mercedes, работающего в беспилотном режиме, можно сказать то, что у него будут узкие фары, свесы спереди и сзади будут короткими, а вот колесные арки очень большие и заметные. Для остекления выделена лишь не значительная часть кузова автомобиля. Также не надо исключать и того, что данный автомобиль компании Mercedes будет являться электромобилем. Но пока что нет подтверждающей это информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь