Кабриолет от Mini

0
165

Кабриолет нового поколения был официально представлен компанией Mini. А произойдет все это на публичном показе во время проведения автосалона в Токио.
По сравнению с теми, кто предшествовал данной модели, то новый кабриолет будет длиннее, шире и выше. А вот по внешности и дизайну автомобиль почти полностью идентичен с хэтчбеком Mini. Вот только теперь у него имеется мягкая крыша. На сложение и поднятие крыши в настоящее время тратиться 18 секунд времени. А все сделать можно даже на скорости в 30 километров в час.
Объем багажника у автомобиля увеличен на четверть. А чтобы увеличить грузовое пространство, то можно сложить еще и задние сидения у автомобиля, чего ранее не было. На крыше для желающих и за дополнительную плату можно получить рисунок в виде британского флага, а также внешность автомобиля может быть окрашена в два цвета – Caribbean Aqua или Melting Silver.
Под капотом располагается полуторалитровый мотор, способный развить мощность до 136 лошадиных сил. Также можно в качестве альтернативы получить и 1,5 литровый дизельный мотор с мощностью в 116 л.с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь