Биодерма

0
256

Биодерма имеет огромный уникальный опыт, приобретя уникальные знания, поставив биологию на службу дерматологии. Этот оригинальный научный подход опирается прежде всего на знание кожи и ее биологических механизмов для формулирования продуктов, непосредственно вдохновленных ими.

Все исследования компании на целены на изучения здоровой кожи и работу ее клеток, и процессы дисбаланса. Кожа общается с человеком на собственном языке, и БИОДЕРМА хочет понять его. Она подвержена изменениям и экологическим стрессам. Таким образом, болезни, медикаментозное лечение, старение и многие другие факторы могут повлиять на е баланс и вызвать нарушение. Подход компании включает в себя реактивацию природных ресурсов кожных покровов, чтобы помочь им сопротивляться и восстанавливать нормальные функции, которые присущи здоровым покровам.

Продукты BIODERMA подражают своим естественным биологическим процессам через их составляющие и способы их влияния. Чтобы сформулировать их, BIODERMA выбирает самые чистые активные ингредиенты, используя молекулы, обнаруженные в кожных покровах, для лучшей эффективности. Косметика от BIODERMA сохраняет, активирует или восстанавливает естественные процессы кожи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь