Брелоки для ключей — не просто побрякушка

0
225

красивые брелоки для ключей

А у вас есть игрушка на ключах? Наверняка есть! Но почему-то к этому аксессуары сложилось совершенно несерьёзное отношение. Мы привозим брелоки из отпуска на море, подучаем его в качестве бонуса, покупая хороший чай. Их часто используют в качестве корпоративных подарков. А ведь брелок — это не просто побрякушка!

Для чего нужен брелок?

Прежде всего он служит для того, чтобы быстро найти связку ключей. В сумке наощупь разве никогда ключи не искали? Иногда только так их только и можно идентифицировать. А если в семье несколько одинаковых связок? Тогда точно каждому нужен свой, персональный брелок. И конечно, как и каждая вещица, которая вас сопровождает, и в том числе красивые брелоки для ключей — это часть имиджа, стиля, он отражает ваш характер, рассказывает об увлечениях и хобби.

Брелоки на морскую тематику

Например, человеку, который любит море или связан с военно-морским флотом, наверняка понравятся брелоки от известного немецкого бренда Sea Club. Они выполнены из латуни и начищены до блеска. Они приятно тяжелы, с мощным карабином. Штурвал или иллюминатор, корабельная рында или морской узел, подзорная труба или бинокль, акула или тропическая рыбка. Такие брелоки понравятся не только морским волкам, но и мальчишкам, которые мечтают стать отважными капитанами.

Брелок-тайник

Такой аксессуар может отлично справляться с функцией небольшого тайника. Ну, например, у вас есть несколько бриллиантов, которые вы не решаетесь оставить дома. А если серьёзно, то брелоки-тайники пользуются популярностью у курильщиков. В боксах удобно носить с собой порцию табака или другой курительной смеси или инструмент для чистки трубки. Сетки, фильтры, небольшой запас бумаги для самокруток и другие курительные девайсы. Такие оригинальные брелоки для ключей в обычном магазине вы вряд ли найдете. Лучше смотреть в специализированных.

Брелоки-помощники

Часто брелок дополняют еще какой-то полезной функцией. Например, небольшого фонарика. Чтобы вы могли подсветить замочную скважину. Или отвертки, открывалки и других небольших, но нужных вещей, которые могут понадобиться на природе, в дороге.

Брелоки для женщин

Для женщин на первом месте визуальная составляющая. Брелок должен быть красивым, похожим на украшение или подвеску. Не выбирайте аксессуары со слишком острыми краями, такие рвут подкладку сумки и цепляются за все в сумочке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь