Брендирование автомобиля в Киеве

0
214

Одним из эффективных методов рекламы является реклама на транспортных средствах. Разъезжая по улицам города, автомобили с логотипом конкретного бренда привлекают внимание окружающих. Тем самым повышается узнаваемость и имидж фирмы. В конечном итоге повышается лояльность потенциальных клиентов, увеличиваются продажи. Такая популярная в современном мире услуга, как брендирование автомобиля в Киеве, является одной из основных, которые предлагает компания «Гудвил Дизайн сервис». На сайте можно ознакомиться с условиями сотрудничества.

Брендирование автомобиля: виды и особенности

Реклама на транспорте привлекает внимание независимо от того, передвигается ли автомобиль. Тысячи людей на улице будут видеть необычное авто с контактной информацией, изображением торговой марки либо логотипом. Для оклеивания специальной пленки с логотипом используется специальное оборудование.

Виды рекламы на транспортных средствах

  • Оклеивание борта машины виниловой пленкой на самоклеящейся основе. Такая пленочная аппликация относится к наиболее доступным и популярным методам наружной рекламы на авто, не требующая нанесения сложных графических изображений.
  • Оклейка пленкой при помощи метода широкоформатной печати. В большинстве случаев применяется литая пленка из поливинилхлорида.
  • Нанесение изображения при помощи окрашивания. Данный метод наиболее трудоемкий и финансово затратный среди остальных.

Клиенты могут выбрать любой метод нанесения логотипа и рекламной информации на авто. Специалисты компании выполнят все услуги в четко установленные сроки.

Особенности брендирования авто в Киеве

Выбирая такой метод повышения узнаваемости бренда, клиенты должны понимать, что он оказывает положительный эффект практически мгновенно. За день автомобиль сможет проехать несколько сотен километров. Поэтому важной особенностью услуги является охват аудитории, привлечение как можно большего числа покупателей. Такая реклама работает круглосуточно без выходных.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону либо обратившись на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь