Хранение топлива и горюче смазочных материалов требует соблюдения определенных условий. Особое внимание следует уделить полевым складам горючего, которые состоят из эластичных резервуаров. Стоит задача купить резервуары хранения гсм? Можно обратиться к услугам компании «Политехника». Она предлагает актуальные решения для разных целей и задач.

В чем основные особенности использования резервуаров?

  • Экономичность. Затраты на монтаж и обслуживание устройств топливных складов значительно ниже, чем на традиционные металлические резервуары.
  • Отсутствие потерь при хранении нефтепродуктов.
  • Мобильность и компактность. Благодаря конструкции эластичного резервуара он легко может быть транспортирован к месту использования как наземным, так и воздушным видом транспорта.
  • Универсальность использования. Для резервуаров характерна работа в разных климатических зонах и температурных диапазонах.
  • Простота и удобство монтажа. Установка резервуаров возможна на любых поверхностях, будь то грунт, снег, овраг и прочие.

Полевые склады обладают экологической безопасностью. Они не подвергаются воздействию коррозии, что дает возможность эксплуатировать на протяжении длительного срока. Действует многократный эксплуатационный цикл. Полевой склад горючего может размещаться на небольшой площади.

Особенности эксплуатации резервуаров для нефтепродуктов

Резервуары для нефтепродуктов обладают рядом существенных преимуществ, среди которых быстрое развертывание в сроки 3 дня, легкий монтаж, высокий уровень экологичности. После монтажа рекультивация земли не требуется. Это позволяет устанавливать мягкие резервуары на неподготовленных поверхностях. Сроки эксплуатации резервуаров составляют минимум 10 лет. При этом они могут выдерживать температурные режимы от -50 до +80 градусов.

Компания «Политехника» более 30 лет специализируется на производстве резервуаров из высококачественных полимерных материалов. На постоянной основе она совершенствует качество продукции, предлагает на рынок современные решения. Специалисты компании реализуют проекты любой сложности под ключ. На сайте можно ознакомиться с каталогом решений и подобрать резервуары в зависимости от целей и задач. На сайте можно задать любой вопрос специалистам, просто воспользовавшись онлайн формой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь