Быстрое оформление машины: как купить авто в рассрочку за пару дней и первым взносом от 10%

0
10

Нужна машина уже сейчас? Купить авто в рассрочку можно за 1-3 дня, для этого понадобится от 10% стоимости. Десятки площадок по Украине предлагают ассортимент транспортных средств, которые можно посмотреть на месте или через интернет, получить консультацию и оформить с помощью лизингового кредитования. Именно лизинг позволит украинцу быстро и безопасно приобрести машину, а стоимость выплачивать в будущем частями. Как купить авто в рассрочку за пару дней и какие этапы процесса ожидают клиента? Подробный ответ в статье.

Купить авто в рассрочку совершеннолетнему украинцу с относительно стабильным доходом достаточно просто, особенно если кредитная история без крайностей. Любой процесс приобретения начинается с поиска компании, ведь физические лица из объявления на сайтах ОЛХ или Авториа не смогут продать машину в лизинг. Для оформления такого вида кредитования компании создают специальную услугу, получают необходимые документы от государства и подтверждают финансовую стабильность. Купить авто в рассрочку рекомендуем у проверенной фирмы, то есть с наличием пакета документов, опыта на рынке (от 5 лет), отзывами. Отзывы могут быть разные, главное определить основные плюсы и минусы фирмы перед оформлением.

Следующий шаг – оценка ассортимента и выбор машины. Купить авто в рассрочку можно после самостоятельного выбора и проверки транспортного средства, ведь клиенту необходимо убедиться в соответствии цены и качества, определить лучшие и худшие характеристики авто с пробегом. Если какая-то модель заинтересовала покупателя, то можно переходить к более полноценной консультации, расчету тарифов и платежей. Если все ставки удовлетворяют, то можно оплачивать первый взнос (обычно от 10%) и подписывать договор об открытии лизингового кредита на выбранную модель. Остаток стоимости машины можно будет выплачивать небольшими суммами постепенно до погашения долга. В техпаспорте будет указан владельцем бренд компании до тех пор, пока долг клиента перед кредитором не будет оплачен.

Лизинг поблизости? Бренд ПланетАвто предлагает купить авто в рассрочку на любой из 30+ площадок, а выбрать транспортное средство легко уже сейчас на сайте PlanetAvto. Также удобной функцией работы ПланетАвто является телефонное консультирование, получить которое легко по заявке в объявлении. Найти адрес ближайшего города также легко на карте покрытия ПланетАвто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь