Сделать свой автомобиль намного динамичнее в плане управления можно при помощи чип-тюнинга. С этой целью в блоке управления двигателя осуществляют замену параметров работы двигателя. В основном этом делается для увеличения роста мощности, а также снижения расхода топлива. На сайте https://injector-service.com.ua/ можно заказать данную услугу в Житомире. Ее осуществляют мастера компании «Inject Service». Ознакомимся подробнее с особенностями оказания услуги.

Настройка чип-тюнинга: особенности услуги

Как правило, большая часть автомобилей управляется при помощи специальных электронных блоков. При необходимости можно улучшить характеристики силового агрегата. Сделать это можно таким способом, как установка механического компрессора или турбины.  При помощи чиповки транспортного средства достигается одна из главных целей – увеличивается его мощность. При этом нет никаких вмешательств в механическую часть. Все дело в том, что производители транспортных средств урезают показатели мощности еще на стадии изготовления. Поэтому при помощи чип-тюнинга можно достичь высоких показателей, заставив работать двигатель на полную мощность.

К особенностям данной услуги можно отнести:

  • Повышение мощности.
  • Доступная стоимость.
  • Возможность индивидуальной настройки.
  • Гибкость метода.
  • Экономичность расхода топлива.

Если необходима услуга качественного чип-тюнинга, можно обратиться к специалистам компании «Inject Service». Она проводится в оперативные сроки опытными специалистами компании.

На сайте injector-service.com.ua можно подробнее узнать, как проводится чип-тюнинг автомобилей.

Услуги компании «Inject Service»

Помимо вышеописанной услуги специалисты компании также оказывают услуги следующего характера – проводят компьютерную диагностику, ремонтируют дизельные двигатели, удаляют катализаторы, клапана, сажевые фильтры. Они занимаются чисткой бензиновых форсунок и промывкой сажевых фильтров. Качественная компьютерная диагностика проводится в отношении всех электронных систем и исполнительных механизмов. При этом стоимость ее находится на доступном уровне.

Все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне. Для ознакомления с ценовой политикой на услугу можно обращаться на сайт компании. Для этого следует указать марку автомобиля, модель, год выпуска и тип двигателя. Отправить запрос можно в режиме онлайн, указав имя и контактную информацию. Специалист свяжется для уточнения актуальной стоимости и записи на услугу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь