Особенности передачи изображения на футболку

0
15

Индивидуальность в моде, даже повседневной, становится актуальным вопросом не только для молодёжи. Особенно просто выделиться среди окружающих, если заказать футболку и уникальным принтом dtf-print.com.ua. Существует несколько технологий, которые переносят нужное изображение на текстильный материал футболки.

Какой вид печати лучше

Благодаря современным технологиям перенос изображения возможен как на искусственную, так и на натуральную ткань. Стойкость во многом зависит от качества применяемых расходных материалов и соблюдения всех этапов передачи картинки. Самыми популярными стоит выделить следующие виды печати:

  1. Сублимированная передача изображения.
  2. Шелкотрафаретная печать на ткани.
  3. Прямая, цифровая при помощи специального принтера.

У каждого способа есть свои, индивидуальные преимущества. Как правило, типография предлагает заказчику все возможные варианты. Он делает свой выбор в зависимости от тиража, типа используемой ткани футболки или любой другой одежды. Некоторые виды макетов возможно нанести только одним видом печати.

Брендирование повседневной одежды

Многие компании предпочитают, чтобы их сотрудники ходили в рабочей одежде с символами бренда. Таким образом можно не только идентифицировать сотрудника, к нему будут чаще обращаться потенциальные покупатели в торговом зале. Нанесение логотипа положительно отражается на работе практически любого предприятия.

Срочная печать на футболках и другой одежде вполне возможна, если тираж ограничен несколькими изделиями. Для этого заказчик должен предоставить полностью готовый макет. В противном случае типографии потребуется время на подготовку и запуск оборудования. В любом случае на высокое качество скорость нанесения изображения негативно не влияет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь