Публикация ВАК — та научная работа, которая хорошо известна не только ученым со стажем, но и аспирантам. Ведь наличие публикации в специализированных изданиях является одним из требований на соискание научной степени и звания. Некоторые знают эти статьи еще под такими названиями как «фаховые» или же «публикации в журналах категории «Б». Именно в них ученые отражают результаты своих научных исследований и делают их общедоступными. Ведь как еще можно узнать о научных изысканиях человека если не из его статей и тезисов на конференцию? К статьям издательства предъявляют сегодня высокие требования, речь идет как о содержательной составляющей, так и об оформлении материалов. Говоря о содержании следует отметить, что работа должна иметь практическую и теоретическую ценность и представлять собой письменный научный труд.

Публикация ВАК — это не компиляция научных мнений других ученых, это самостоятельное исследование, в котором сформирована субъективная позиция автора по тому или иному вопросу. Кроме того, работа должна быть уникальной. Обычно процент уникальности текста должен быть не менее 80% (показатель может варьироваться в зависимости от издательства и специализации). Не допускается плагиат в любой его форме: будь-то присваивание чужих мыслей без ссылок на источник, будь-то использование чужих идей и мыслей и их рерайт при помощи синонимайзеров и т.д. Помимо этого нельзя забывать и об оформлении источников. Этот момент часто вызывает трудности, ведь стандарты меняются нередко.

Написать статью под силу каждому человеку, который имеет диплом о высшем образовании. Однако, чтобы получить действительно качественную статью придется потратить не одну неделю. Надо ведь подобрать хорошие и актуальные источники, проанализировать их, скомпилировать, сделать выводы и т.д.

Кому интересна публикация ВАК на заказ?

Заказать статью у профессионалов — лучшее решение и для тех, кто делает первые шаги в науке, и для тех, кто уже долгие годы работает на благо страны и человечества. Никто не сомневается в способностях человека вникнуть в какую-то тему и красиво сформулировать свое мнение по той или иной проблематике. Но ведь никому не хочется, чтобы его жизнь сводилась исключительно к науке, библиотеке и просиживанию часов за работой в библиотеке. Чтобы сэкономить время, нервы, но при этом обеспечить себе авторитет среди коллег и хороший показатель в рейтинге, стоит делегировать данную задачу профессионалам. Специалисты компании “Аспирантура” не понаслышке знают, что такое публикация ВАК, ведь ее авторский коллектив — действующие кандидаты наук. Они легко справятся с любой темой и выполнят поставленную задачу в срок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь