Избавить машину от всех 4 колёс можно за считанные минуты. Даже если оставлять автомобиль в людных местах на общественных стоянках, это не гарантирует безопасность. Но, достаточно заглянуть в магазин SEKRETKI.COM.UA, чтобы подобрать подходящие секретки на колёса. Как показывает практика, это один из лучших способов отвадить воришек от попыток присвоить себе то, что им не принадлежит.

Безопасность авто в руках водителя

Личный автомобиль давно превратился из разряда роскоши в необходимый инструмент для быстрого перемещения по городу и на большие расстояния. Сигнализация неплохо справляется с защитой машины от проникновения в салон. Фактического угона машины с места стоянки, даже в тёмное время суток. Колёса самый уязвимый элемент, никак не защищенный производителем машины:

  1. Современные домкраты могут поднять машину всего за секунду.
  2. Чтобы открутить болты или гайки, нужен стандартный инструмент.
  3. Электрический, аккумуляторный гайковёрт упрощает эту задачу.
  4. Чтобы профессионально снять одно колесо необходимо меньше 1 минуты.
  5. Покупка нового комплекта больно ударит по семейному бюджету.

Важно: большинство людей настолько привыкли к постоянно работающим автомобильным сиренам, что не обращают на них внимание. Профессионально работающая команда может за 1 минуту избавить машину от колёс как в относительно спокойном, так и людном месте. Не стоит доверять даже платным стоянкам, они не несут ответственность за сохранность автомобиля, предоставляя только место парковки.

Эффективная механическая защита

Ни один вор, нацеленный на кражу колёс, не идёт на свой промысел с большим количеством вещей. Это сильно привлекает внимание людей, вызывая у них справедливые опасения. Именно по этой причине секретки на колёса остаются самым эффективным способом защитить авто от кражи колёс. Они действуют следующим образом:

  • невозможно использовать стандартные торцевые или накидные ключи;
  • могут иметь как правую, так и левую резьбу;
  • в виде болтов и гаек, в зависимости от типа авто;
  • никак негативно не влияют на эксплуатацию машины;
  • не нуждаются в постоянном техническом обслуживании.

Каждый производитель машины имеет свои, уникальные размеры болтов или гаек для крепления колёс. Широкий ассортимент в магазине http://www.sekretki.com.ua позволит выбрать оптимальные изделия. Так, чтобы их можно было установить самостоятельно, или воспользоваться профессиональными услугами ближайшего шиномонтажа. Главное, в секретном месте всегда с собой возить переходник, позволяющий открутить секретку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь