Опция контроля за уровнем давления в шинах автомобиля все чаще используется (устанавливается) производителями в качестве базовой комплектации, за которую покупателю не придется доплачивать. К сожалению, с учетом климатических особенностей средней полосы существует необходимость замены летней резины на зимний аналог. Данная процедура в целях:

  • Экономии времени на переустановку.
  • Сохранения герметичности уже установленных шин.

Осуществляется большинством автолюбителей вместе с дисками, при этом система контроля давления в шинах автомобиля, установленная на диски с летней резиной просто перестает работать. Проводить сезонную перестановку датчиков вместе с дисками, не практично, да и уровень профессионального мастерства в отечественных шиномонтажных мастерских не всегда отвечает необходимым параметрам для проведения подобных работ. Оптимальный вариант – покупка и установка комплекта новых датчиков.

Как правильно подобрать датчики

Практически каждому автолюбителю хорошо известно, что оригинальные запчасти или детали к автомобилям стоят гораздо дороже, но относятся к категории качественных (гарантийных) товаров. Данное утверждение в полной мере относится и к датчикам давления в шинах:

  • Высокая стоимость на данные изделия и необходимость ожидания доставки комплекта гарантирована.
  • Необходимость установки с использованием фирменного программного обеспечения для активации изделий через бортовой компьютер – дополнительные существенные затраты.

Более практично приобрести и установить доступные по стоимости, совместимые с определенными марками автомобилей (информация указывается в техническом описании к комплекту оборудования) датчики давления, который передают показания по уровню давления в шинах в формате блютуз связи.

Где купить и установить датчики давления

Получить более полную информацию и выбрать подходящий комплект датчиков давления воздуха в шинах для своего автомобиля можно с помощью сайта компании, осуществляющей их доставку на отечественный рынок от известных производителей. Помощь при подборе оказывает профессиональный технолог в онлайн формате через чат ресурса. Интернет-магазин AllTPMS.ru предоставляет гарантию на датчики на 2 года. Это официальный дилер нескольких заводов изготовителей, поэтому может дать лучшую цену на оборудование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь