Надежные и качественные запчасти для вашего автомобиля

0
135

Когда в автомобиле выходит из строя двигатель — это является серьезной неприятностью для любого автовладельца. Еще хуже, когда мотор не подлежит ремонту и приходиться искать ему достойную замену. В принципе, купить ДВС сейчас не проблема. Вот только вопрос — где найти качественный двигатель по доступной цене? Ведь цены на эту важнейшую автозапчасть не маленькие. Для тех, кто хочет приобрести действительно надежную деталь, существует альтернатива — покупка бывшего в употреблении европейского двигателя.

Приобрести и установить уже использованный ранее мотор намного выгоднее, чем покупать новый. Даже стандартный ремонт мотора скорее всего обойдется дороже, чем приобретение б/у детали. И компания «АвтоСтронг-М» предлагает широкий ассортимент двигателей, прибывших к нам прямиком из Европы

Основные преимущества моторов из Европы

  • Отличное техническое состояние. Хорошие европейские дороги, качественное топливо, масла и технические жидкости — все это способствует поддержанию прекрасного состояния автомобильных деталей. Привезенные из собственной авторазборки двигатели изношены минимально, что гарантирует их длительный срок эксплуатации.
  • Каталог с большим выбором моторов для самых распространенных моделей и марок зарубежных машин.
  • Вся документация в полном порядке. На любую деталь предоставляется исчерпывающая документация, в которой отражена история транспортного средства.
  • Адекватные расценки. Налаженный контакт с проверенными европейскими автомобильными разборками позволяет устанавливать вполне демократичные цены на реализуемые запчасти.
  • Предоставление гарантии и оперативная доставка. На каждый двигатель предоставляется официальная гарантия на месяц. За это время покупатель вполне сможет убедиться в исправности мотора.

Качественные и проверенные КПП

Коробка передач — еще один важнейший в автомобиле механизм. Если она сломалась, то ее, конечно, можно восстановить. Только долго отремонтированная КПП уже не проработает. А покупка новой детали может оказаться слишком затратной. Поэтому самый оптимальный вариант — заказать б/у механизм с европейской авторазборки.

Компания «АвтоСтронг-М» предлагает вашему вниманию оригинальные автомобильные запчасти с хорошим ресурсом и минимальным износом. Гарантируем качество реализуемых деталей. Обеспечим оперативную и совершенно бесплатную доставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь