Дистанционное обучение БДД

0
18

Речь конечно же не идет о компьютерных игровых симуляторах, обучающих основам вождения автомобиля. Удаленные или дистанционные курсы БДД (безопасности дорожного движения) подразумевают:

  • Полномасштабное изучение теоретической части правил.
  • Подготовку к сдаче экзаменов по билетам, используемым государственными экзаменаторами.

Записаться на данный формат обучения можно в онлайн формате через сайт официального лицензированного учебного центра, заполнив и отправив электронную форму заявки.

Как проходит обучение

Несмотря на возможность самостоятельно выбрать время посещения виртуальных занятий, которые проводятся в онлайн режиме, а для самостоятельного закрепления изложенных курсанту знаний, ему дополнительно высылается весь необходимый материал в электронном виде, курсы проводятся:

  • Согласно установленным нормативам количества занятий (часов) для обучаемых.
  • Опытными преподавателями в режиме двусторонней видео связи.
  • С предоставление возможности задать вопрос или уточнить непонятные моменты у преподавателя лично.

И самое главное, после их окончания обучаемый сдает тестовый (аналогичный государственному) экзамен на знание теоретической части БДД. Успешно сдавшим экзамен курсантам выдается свидетельство (удостоверение со сроком действия 5 лет), которое предоставляет право экзаменоваться уже в ГИБДД для получения водительского удостоверения.

Курсы БДД в удаленном формате – достаточно практичный вариант, позволяющий сэкономить не только личное время, но и деньги. Получить более подробную информацию и записаться на обучение можно после индивидуальной консультации с менеджером курсов. Она проводится после подачи заявки на интернет-ресурсе учебного центра по номеру телефона, указанному пользователем для связи.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь