Мотоцикл BMW G 310 GS: покупка у официального дилера

0
15

Истинные поклонники мототехники знают толк в выборе двухколесного железного коня. Манёвренный мотоцикл бренда BMW G 310 GS – это выбор тех, кто ищет непревзойденное и качественное решение. На сайте https://bmw-motorrad.kharkov.ua/ru/g-310-gs компании BMW Motorrad можно приобрести модели мотоциклов, которые отличаются надежностью, практичностью и длительным сроком эксплуатации. Ознакомимся с особенностями модели BMW G 310 GS.

Основные особенности модели

Мотоцикл отлично подойдет как для поездок в черте города, так и за его пределами. Уровень эргономичности здесь на действительно высоком уровне. Техническое оснащение, качество сборки, легкость и конструктивные особенности доставят каждого в любую точку. Отличительными чертами мотоцикла данной модели можно назвать:

  • Наличие мощного одноцилиндрового двигателя.
  • Наличие светодиодной подсветки для номерного знака.
  • Наличие удобного и функционального багажника для размещения личных вещей.
  • Регулировка тормозов и сцепления осуществляется в четырех положениях.
  • Оформление в индивидуальном дизайне.

Мотоцикл обладает ярким привлекающим внимание дизайном, который точно заставит окружающих обратить на себя взгляды. Каждый клиент может для себя подобрать вариант индивидуального оформления. Для этого достаточно выбрать из трех цветовых решений, какое сочетание вам по душе.

Где купить мотоцикл в Харькове

Если вы желаете приобрести качественную модель мотоцикла по выгодной цене в Харькове, можно обратиться к специалистам компании BMW Motorrad. Можно посетить дилерский салон, подобрать модель в нужном исполнении. Всем клиентам доступен широкий выбор комплектации с разными опциями. Приобретая здесь модель, можно получить высокий уровень сервиса.

Всем клиентам предлагаются выгодные условия для покупки. Всегда в наличии имеются запчасти. При необходимости можно подобрать аксессуары для мотоциклов, фирменную экипировку, включая шлемы, очки и прочие атрибуты. Есть возможность записаться у менеджера на тест-драйв для того, чтобы проверить все функциональные возможности мотоцикла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь