Документы для таможенного оформления

0
3

Таможенный контроль всегда вызывает ассоциацию с бумажной волокитой и тратой своего времени на горы согласований и важных подписей. Попадая туда большое предприятие или физическое лицо, одинаково проходит все тяготы нашей таможенной пропускной системы. Быстро пройти все кабинеты и правильно подготовить любые документы поможет компания «Флагман Торговли». Немалый опыт в этой сфере и собственные наработки сокращают время на оформление документации и получение разрешений, а также всевозможных заключений ТПП по коду и стоимости товара, санитарно-эпидемиологической службы, гемологического центра.

Мы специализируемся на оформлении экспорта, импорта, транзита.

Таможенное оформление экспорта-предполагает четкое соблюдение правил таможенного оформления, а также формирования необходимого пакета документов.

Оформление импорта — комплекс процедур, которые позволяют транспортировать груз из другого государства. Процесс получения разрешительных документов сложный и трудоёмкий.

Необходимые документы для таможенного оформления:

  1. Внешнеторговый контракт и доп. соглашения
  2. Коммерческий инвойс
  3. Документы оплаты
  4. Упаковочный лист
  5. Документы на транспортировку груза
  6. Разрешительная документация
  7. Документы о тех. характеристиках груза

Переложив подготовку документации на профессиональную компанию, Вы сэкономите не только свое драгоценное время, но и деньги.

Ведь здесь точно знают, как сэкономить на кодах УКТВЭД, не нарушая существующего законодательства. Предварительный расчет любых таможенных платежей скорректирует Ваши действия и сможет направить в правильное русло Ваши дальнейшие шаги. Здесь посоветуют, как лучше сделать, чтобы сэкономить деньги, а также проконтролируют заполнение любых бланков и деклараций для украинской таможни и европейских пропускных пунктов. По Вашей просьбе, специалисты компании «Флагман Торговли» могут выехать к Вам в офис или сразу на таможню, и начать процедуры таможенного оформления грузов без личного Вашего участия. Такое удобство не заберет лишнего времени на покорение очередей и получение кабинетных штампов, а также сохранит Ваши нервы.

Закажите услуги опытной компании «Флагман Торговли», и Вас не будут мучить неприятные воспоминания о таможенных клерках и о талмудах бумаг. Таможня не задержит Ваш товар, быстро растаможив любой объем товаров и нестандартный груз. Звоните, наша компания ждет предложений и поможет в решении любого вопроса по таможенному оформлению и пересечения таможни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь