Доставки из Китая стали востребованными для многих стран зарубежья и СНГ. Грузы доставляются для компаний прямо в Украину. Отправки грузов осуществляются регулярно из Пекина, Гуаньчжоу, Гонконга. Компания обладает большим опытом работы с Китаем, механизм отправки, таможенного оформления, доставки отлажен. Также через компанию возможно провести оплату импортеру. Сама карго доставка из Китая осуществляется железнодорожным транспортом, по морю, также возможны авиаперевозки. Есть несколько мест растамаживания грузов, в зависимости от его характера. 

Например, при доставке сборных грузов оптимальна доставка по морю. Также этот способ выбирают для доставки тяжёлых и крупногабаритных грузов.

Авиаперевозки ценятся, когда важна скорость доставки, если нужно доставить дорогостоящее хрупкое оборудование: бижутерия, посуда, оптика, техника и запчасти к ней, мелкие детали для радиотоваров.

Возможен выкуп товаров с китайских площадок физическими лицами, сбор мелких партий весом до 1 кг, быстрое оформление доставки (и доставка под ключ). Производится проверка товара на всех этапах доставки.

Грузы доставляются на склады компании, затем осуществляется или самовывоз товара со складов или доставка до двери клиента. Груз доставляется клиенту только после оплаты услуг компании.

Грузы застрахованы, так как при самом бережном обращении не исключена возможность повреждения, сумма страховки составляет 1% от инвойса.

Отдельное направление занимается обратной отправкой грузов в Китай, для этого работает специальная группа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь