Как выбрать хороший тягач?

0
798

Богатое разнообразие тягачей на рынке говорит о том, что они чрезвычайно востребованы. Различия между тягачами могут быть значительными, даже при том, что цены на них могут быть равнозначными. Такие марки, как DAF, Iveco, MAN, Volvo, Renault, Scania, безусловно, помогают в грузоперевозках по всему миру, и считаются самыми распространенными и востребованными марками грузовых автомобилей.

Какой тягач лучше?

На сайте lardimarket.com можно найти широкий ассортимент первоклассных тягачей от ведущих производителей, и приобрести их по доступным ценам. Естественно, что сейчас дешевле всего приобрести поддержанный тягач, который прослужит длительное время и дальше, если купить качественную модель. Западные модели тягачей в том и лучше остальных, что они даже в поддержанном состоянии могут прослужить еще крайне длительный срок.

По статистике, самым востребованным на рынке тягачей в Европе является модельный ряд тягачей Iveco, и эта компания фактически владеет мировым рынком тягачей, вместе с американской фирмой MAN, которая почти сто лет производит высококачественные тягачи.

Если рассматривать модельный ряд тягачей шведской фирмы Vovlvo, то он достаточно широк, ведь фирма давно сделала ставку именно на производство грузовых автомобилей, которые и держат компанию на плаву. Все это говорит о сложности шведскому концерну сопротивляться натиску таких мегагигантов в производстве тягачей, как Iveco и MAN.

Тягачи Volvo, Iveco и DAF

К минусам тягачей Вольво можно отнести их высокую стоимость, все-таки они рассчитаны на Шведский и скандинавский рынок, и достаточно значительную прихотливость в использовании. Топливо для новых тягачей от шведского производителя придется закупать только самого высшего уровня, стандарта минимум Евро 5, чтобы машина работала эффективно и без перебоев. Если же заливать дизельное топливо более низкого качества, то элитные от Volvo быстро начнут портиться.

Если говорить о капризности тягачей западного производства, то самым неприхотливыми считаются тягачи фирмы Iveco, модельный ряд которой очень широк, и тут есть грузовики, специально созданные для стран, где имеются проблемы с качественным топливом и качественными дорогами. Также стоит обратить внимание на тягачи от DAF, которые отличаются неприхотливостью в использовании, ведь фирма борется за развивающиеся рынки, в отличии от Вольво, тягачи которой распространены только лишь в Скандинавии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь