ООО «СЭПТ» занимается доставкой технического и пищевого спирта, предлагая полный цикл услуги от поставщика к заказчику. Доставка спирта по Москве и регионам выполняется на автомобильных цистернах предприятия, оснащенных согласно требованиям ДОПОГ по перевозке опасных жидкостей.

Деятельность компании осуществляется в рамках действующего законодательства. Мы сливаем, наливаем и перевозим легковоспламеняющиеся жидкости, учитывая все требования контролирующих органов.

С каждым клиентом подписываем договор на оказание услуг, оформляем товарно-транспортную накладную и доверенность на шофера. Оставить заявку на перевозку спиртосодержащих продуктов можно на странице https://spirtbaza.ru.

Почему именно мы?

Официальный перевозчик спирта ООО «СЭПТ» — оптимальный выбор для каждого, кто желает получить спирт своевременно с сохранением всех торговых и физико-химических характеристик жидкости. Мы работаем профессионально, предлагая следующие преимущества нашим клиентам:

  • Соответствие требованиям ДОПОГ. Наши цистерны изготовлены с соблюдением рекомендаций европейского соглашения по перевозке опасных грузов и характеризуется высоким классом, который оценен на международном рынке.
  • Гарантия сохранности груза в пути. Заключив договор на транспортировку спирта специализированным автомобильным транспортом, можете быть уверены в том, что продукция прибудет в надлежащем виде.
  • Многолетняя успешная деятельность. ООО «СЭПТ» выступает в качестве полноправного правопреемника компании «Ховринская спиртосбытовая контора», специализирующейся на хранении и поставки спиртовых жидкостей с 1936 по 1994 г. В нашей команде экспедиторы с необходимыми допусками и разрешениями к перевозке опасных грузов.
  • Невозможность несанкционированного слива. Наши автоцистерны оснащены по стандартам регулирования Росалкоголя. Слив происходит только через специальные устройства учета.
  • Контроль в режиме реального времени. Каждая автоцистерна имеет системы контроля передвижения Глонасс/GPS , что обеспечивает отслеживание автоцистерны в режиме онлайн, температуры груза, крепости поставляемой жидкости и расходов на топливо. По ходу движения машины выполняется видеосъемка действий экспедитора и того, что происходит на маршруте.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам, указанным на сайте. Есть возможность заказа обратного звонка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь