Грузоперевозки по городу с почасовой оплатой

0
53

Необходимость в транспорте для перевозки груза (коробок с вещами, мебели, бытовой электротехники) из одного района города в другой или даже на соседнюю улицу случается практически у каждого. При этом зафрахтованный автомобиль большую часть времени находится под загрузкой и выгрузкой. Именно поэтому практичнее всего для таких случаев нанимать транспорт с почасовым тарифом оплаты. В компании «Инка-Транс», имеющей собственный парк грузовых автомобилей:

  • Провести заказ услуги грузового такси.
  • Подобрать машину необходимой грузоподъемности или с оптимальным объемом кузова.
  • Узнать стоимость, и заключить договор аренды или выполнения разовой перевозки.

Можно с помощью ее официального сайта. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. Вся необходимая информация и форма онлайн заявки представлены на его главной странице.

Дополнительная услуга компании «Инка-Транс»

Определившись и оформив заявку на транспорт, необходимый для перевозки груза по городу, большинству заказчиков приходится организовывать поиск грузчиков. В компании «Инка-Транс» данная услугу можно заказать вместе с грузовым автомобилем. Штатные сотрудники предприятия проведут погрузо-разгрузочные работы:

  • В формате «от двери до двери».
  • Быстро и аккуратно с полной ответственностью за сохранность груза.

Дополнительно могут выполнить функции экспедитора в процессе транспортировки. Все работы грузчиков осуществляются по строго фиксированному тарифу в почасовом формате с учетом этажности здания если отсутствует грузовой лифт. Ознакомиться с расценками можно в соответствующем разделе интернет-портала компании. Для индивидуальной консультации на сайте представлены номера телефонов, по которым можно связаться с диспетчером и получить ответы на возникшие вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь