Driving Center от Porsche уже и в России

0
253

Порш драйв центр
Открыв центр драйва в России, компания Porsche, таким образом, собирается повысить свою популярность на рынке автомобилей в России. Контракт в настоящий момент заключен на три года и это минимальное время, когда компания Porsche будет обучать всех желающих. До конца текущего года они планируют вывести на новый уровень около 3 000 автолюбителей.
Всего в обучение будет входить 4 курса каждый с новым уровнем, вплоть до мастер-класса. На первоначальном уровне будет обучение минимальным навыкам, правилам и тактике прохождения поворотов, выхода из сложных ситуаций.
Третий по сложности курс под названием «Performance» уже предоставит водителю проверить себя в деле, то есть прокатиться по треку, таким образом, он будет способен то, чему смог научиться.
Ну и в завершении о программе «Masters». На данном уровне вы сможете попробовать свои силы уже на автомобиле компании Porshe, почувствовав каждый ее рывок и движение. Кроме этого, управляя данным автомобилем, вы сможете подготовить себя к любительскому чемпионату мира по автомобильным гонкам под названием «Porsche Club Cup».
Проходя обучение в знаменитом центре, вы не только получите определенные навыки, но еще и сможете самостоятельно поуправлять первоклассным автомобилем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь