Современный ритм городской жизни достаточно стремителен. Отвлекаясь на мелочи, обычный человек в суматохе может легко потерять ключи от квартиры или автомобиля. Очень часто можно заметить ситуацию, когда захлопнулась дверь машины, а водитель в растерянности смотрит на брелок, который лежит на сидении водителя или пассажира. Опытный специалист поможет открыть замок авто, при этом не повредив стекло или другие, декоративные элементы транспорта.

В каких случаях необходим мастер

Открыть машину без ключа практически невозможно. Производитель транспортного средства позаботился о том, чтобы злоумышленники не могли это проделать быстро. Разбивать дорогое стекло, чтобы забраться в транспорт тоже не лучший вариант. Звук сирены и действия водителя привлекут внимание, прохожие обязательно вызовут полицию. Вскрыть замок авто вполне реально, если пригласить специалиста:

  1. Сертифицированный специалист имеет на это право в присутствии владельца авто.
  2. Открытие не повреждает основной замок, оставляя его работоспособным.
  3. Может открыть замок машины с электронной защитой.
  4. Способен выехать в любую точку города.
  5. Может справиться с проблемой практически любой сложности.

Важно: перед тем как специалист приступит к работе, он должен убедиться, что перед ним собственник транспортного средства. Права и технический паспорт на машину будут вполне вескими доказательствами. Без их наличия открыть замок машины профессионал откажется. Об этой тонкости оказания услуг стоит помнить.

Потеря ключей от квартиры

Ещё одна неприятность, с которой сталкивается практически любой владелец недвижимости. Как правило, в квартире живут несколько людей, и дождаться второго комплекта ключей не так сложно. Но, если по какой-либо причине второго комплекта нет, или он недоступен, быстро открыть квартиру поможет мастер. Данная услуга может потребоваться по следующим причинам:

  • в доме остался маленький ребёнок;
  • аварийное открытие дверей недорого;
  • если в доме остался больной родственник;
  • в процессе эксплуатации повредилась личинка замка;
  • ключи безнадёжно потеряны во время отпуска.

Стоит помнить, что специалист работает круглосуточно. Не стоит впадать в панику, достаточно только позвонить и рассказать о проблеме своими словами. Профессионал с одинаковым успехом может открыть машину без ключа и вернуть доступ в квартиру. Справиться и с другими замками, но только в рамках действующего законодательства. Оперативная служба открытия замков Днепр в среднем тратит на выезд от 7 до 20 минут, в зависимости от расположения дома или автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь