Эвакуатор в Полтаве

0
21

Поломка на дороге всегда не предвидена. Она может произойти в любой момент и застать врасплох даже самого опытного водителя. Если вы желаете заказать эвакуатор в Полтаве, можно обратиться к опытным специалистам evakuator.poltava. Ознакомиться с условиями заказа можно на сайте подробнее.

Вызов эвакуатора: основные моменты

После вызова подача автомобиля для оказания технической помощи на дороге будет оказана в течение 15-25 минут. Эвакуатор будет подан в любой район города. Он быстро транспортирует неисправное авто на станцию технического обслуживания или в указанное водителем место.

На все услуги установлены достаточно лояльные расценки. Специализированные автомобили центра «Эвакуатор Полтава Сити» дежурят в круглосуточном режиме. Долго ждать помощи не придется. Транспорт приедет достаточно оперативно.

Стоимость услуг эвакуатора

На услуги эвакуатора установлены доступные цены. Подача авто стартует с отметки в 400 грн. При этом может взиматься дополнительная плата за погрузку авто с разнообразными техническими проблемами. Среди них можно выделить заблокированные колеса, КПП и т.д. Итоговая стоимость будет озвучена диспетчером после того, как оформится заявка.

Как вызвать эвакуатор в Полтаве?

Достаточно просто позвонить по телефону диспетчерской службы, назвать данные о своем транспортном средстве. Это позволит диспетчеру подобрать машину нужных габаритов. Указать следует марку и модель транспортного средства, тип поломки, местонахождение автомобиля. Обязательно необходимо иметь технический паспорт на ТС, чтобы все услуги были оказаны в полном объёме.

Таким образом, каждый водитель, который нуждается в помощи на дороге, сможет быстро решить все проблемы со своим транспортным средством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь