Эвакуировать авто с повреждённой ходовой

0
120

Что делать, если посреди дороги автомобиль неожиданно заглох? С подобной проблемы каждый день сталкиваются многие водители. Если вы попали в сложное положение, необходимо обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя компанию. примерно через 15 минут прибывает эвакуатор, который оперативно доставляет машину в автосервис.

Стоит заказать эвакуацию автомобиля или мотоцикла после ДТП или в случае поломки. специалисты выедут на место. Вам будет предложен оптимально подходящий для транспортного средства вариант.

Если отмечаются несущественные повреждения ходовой части или проблемы с зажиганием, стоит выбрать частичную погрузку. В этом случае переднюю часть авто закрепляют на платформе. Задние колеса при этом остаются на дороге.

Если требуется эвакуировать авто с поврежденной ходовой частью, следует выбрать полную погрузку. Данное решение предпочтительно при существенных поломках, а также в случае автоматической коробки передач. Полностью погрузить машину на эвакуатор позволяет специально предусмотренный для этого кран-манипулятор.

Гарантирована транспортировка машины в идеальной целости и совершенной сохранности. Вы никогда не останетесь в беде в одиночестве. Быстрая эвакуация станет для вас спасением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь