Фирма KIA представляет разнохарактерную модель Optima седан новейших разработок

0
309

Стало новостью, что модель гибридного автомобильного средства, в соотношении с моделью старого исполнения, имеет несколько другой облик. Автомобильное средство всемирно известной фирмы Kia версии Optima, оснастили дополнительной решеткой для радиатора, также произошел апгрейд бамперов седана, не только переднего, но и заднего, а также, транспортное средство рассчитано на шестнадцати и даже семнадцати дюймовые диски для колес.

Фары автомобиля будут светодиодными. В ряд новшеств модифицированного автомобиля вошел и мотор GDI имеющий объем два литра. У мотора четыре цилиндра. Кроме того, он может производить до ста шестнадцати лошадиных сил при имеющихся ста восьмидесяти девяти ньютон-метра крутящего элемента. Еще это автомобиль имеет сильнейший 52 электрический мотор, который отображает двести пять ньютон-метров крутящего элемента и набор батарей, как пишет ресурс wordyou.ru.

Также известно, что автомобильное средство производителя Kia модели седан Optima станет доступным для покупки жителям Южной Кореи с 2016 года и будет известно под названием К5 Hybrid. На европейских рынках автомобильное средство станет доступным в том же году, но несколько позже и называться Optima Hybrid.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь