Новый облик для Discovery

0
263

Новая модель автомобиля Discovery уже будет иметь совершенно иной облик, по сравнению с имеющимися моделями. Автомобиль станет более обтекаемым, кузов изменится очень сильно. И все это будет сделано вопреки моде, курса на премиальность. Все имеющиеся элементы внедорожника почти не будут напоминать о себе на новой модификации.
Что касается основных изменений автомобиля, то тут следует отметить «подбородок» переднего бампера, резкие линии светодиодных огней головной оптики, а также изящные фонари, которые опоясывают корму автомобиля. Во внедорожнике пятого поколения уже не будет нумерации в названии модели. Но что касается изменений кузова, они никак не повлияли на внутреннее содержимое автомобиля. В салоне смогут с комфортом разместиться семь человек: место в салоне станет гораздо больше, а задние ряды в салоне будут изменяться более гибко.
По той причине, что кузов внедорожника станет гораздо легче, то он сможет передвигаться проще и быстрее как по асфальту, так и по бездорожью. Под капотом вероятнее всего будут располагаться четырехцилиндровые моторы, работающие на дизельном топливе или бензине. Также не обойдут стороной и гибридные версии. Но эта информация пока что не нашла своего подтверждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь