Функциональные возможности 2 din магнитол на Андроиде.

0
616

Нередко перед автомобилистами встаёт проблема выбора между Андроид автомагнитолами, и магнитолами на ОС Windows. У каждой из этих ОС есть свои поклонники, которые могут долго рассказывать о преимуществах магнитол на полюбившейся операционной системе.

Прошло не так уж много времени с тех пор, как ОС Android проникла в мир автомобильной электроники. Однако, магнитолы на этой ОС быстро отвоевали себе место под солнцем в этом тесном мирке, и даже вышли на лидирующие позиции. В первую очередь это, конечно же, 2 din магнитолы Андроид.

Причина такого быстрого роста популярности проста. Что бы там не говорили, но по сравнению с Windows магнитолами Андроид ГУ работают быстрее, имеют открытый код доступа, и легко воспринимают настройке с учётом персональных требований. Мало того, магнитолы на этой ОС имеют возможность существенно расширить свой функциональный потенциал. Для этого нужно лишь скачать необходимые расширения программы или приложения для Андроид, которые находятся в сети в свободном доступе. Число их давно перевалило за несколько сот тысяч.

Наличие большого экрана и такая мощная функциональная база создаёт все условия для того, чтобы магнитола Андроид этого типоразмера стала полноценным мультимедийным центром. Стремительное развитие именно электронной базы в комплексе с постоянно совершенствующейся операционной системой позволяет таким устройствам, обладая огромным функциональным потенциалом, работать на удивление быстро и стабильно.

Если говорить о возможностях Андроид ГУ, то перечислять всё на что они способны можно долго. Из наиболее и часто встречающихся в их арсенале функций можно отметить непременное наличие GPS навигации и скоростного интернета, возможности работать с самыми разными подключаемыми гаджетами и приборами, в число которых непременно входят парковочные и иные видеокамеры, видеорегистраторы, планшеты, смартфоны и многое другое.

При подключении телефона и наличии в магнитоле функции Hand Free, водитель избавлен от физического контакта с ним. Разговор происходит по громкой связи с использованием, идущего в комплекте с ГУ, микрофона. При этом вся информация с телефона выводится на экран магнитолы.

Естественно, в разных моделях Андроид магнитол пакет функций будет разным. Чем он объёмнее, тем, соответственно, и цена на устройство выше. При этом уже в средней ценовой категории функционал Андроид магнитол вполне способен удовлетворить многих автомобилистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь