Где арендовать авто в Минске за 15 минут?

0
11

Прокат авто – популярная транспортная услуга, которая позволяет взять автомобиль в аренду всем желающим. Сервис имеет ряд преимуществ, и главное из них – абсолютная свобода перемещения. Когда нет возможности купить автомобиль, когда человек приезжает в Минск в командировку или с туристической целью, машина на прокат становится отличным решением любых проблем.

Вы только получили права, но пока не можете позволить себе покупку «железного коня»? Планируете свадьбу и подбираете роскошного авто для кортежа? Оказались в непредвиденной ситуации, когда машина нужна здесь и сейчас? Ответ на все вопросы один – возьмите машину напрокат.

Сделать это в Минске легко, учитывая большой выбор компаний, предоставляющих данную услугу. Однако какой из них отдать предпочтение, на что обращать внимание при выборе?

Хороший сервис аренды автомобилей – это «Минск Бас». Компания является одним из ведущих поставщиков услуги прокат авто Минск – на сутки, неделю и более здесь можно арендовать машину на любой цвет и вкус. Постоянно в наличии авто среднего и бизнес-класса, вместительные микроавтобусы, представительные ретро-автомобили и роскошные кабриолеты. Mazda, Citroen, Mini Cooper, Suzuki, Chrysler, Toyota, Dodge – вот неполный список брендов, с которыми работает «Минск Бас».

Какие выгоды получит клиент, обратившись в «Минск Бас»?

  1. Экономия времени. Оформление заявки на прокат авто в Минске без водителя занимает не 1-2 часа, а всего 15 минут.
  2. Отсутствие бумажной волокиты, от которой болит голова. Все, что понадобится для аренды – действующее водительское удостоверение категории «В» и прилагающийся к нему талон.
  3. 3. Если у вас нет возможности забрать машину, она приедет к вам сама! Уникальное предложение – доставка автомобиля в любое удобное для клиента место.
  4. 4. Безопасность. Весь арендуемый транспорт имеет комплексное автострахование. Он технически исправен и всегда проходит техосмотр перед сдачей в аренду. А значит, вы можете быть уверены в безопасном вождении авто.

Таким образом, прокат машин в Минске – очень удобная и выгодная услуга. Особенно если заказывать ее в «Минск Бас». Это надежный поставщик услуг по прокату и аренде машин. Компания работает на белорусском рынке уже несколько лет и имеет отличную репутацию. В распоряжении клиента огромный выбор автомобилей для различных целей. А постоянным клиентам полагаются скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь