Очень часто многим людям приходится сталкиваться с грузоперевозками: будь то квартирный переезд, транспортировка товаров, строительной техники и т.д. Проблема весьма актуальна в основном из-за отсутствия необходимых транспортных средств. Так, для выхода из ситуации достаточно обратиться в проверенную и надежную транспортную компанию, которая оказывает услуги на профессиональном уровне. Одной из таких компаний в Киеве является Инка-Транс. На своем сайте https://inka-trans.ua/gruzovye-perevozki/ она предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества всем клиентам.

Грузоперевозки по Киеву — основное направление деятельности Инка-Транс

Компания занимает лидирующие позиции на ранке транспортных услуг в Киеве, предлагая клиентам услуги на высоком уровне. Многолетний опыт, надежность, безопасность и доступные цены делают ее востребованной и конкурентоспособной на фоне иных организаций. В штате только опытные грузчики, водители, менеджеры. Слаженная работа позволяет максимально быстро организовать транспортировку грузов любого тоннажа на нужные расстояния по столице.

Виды услуг

  • Грузовое такси как одна из главных услуг компании для доставки грузов по городу. В зависимости от вида перевозок можно заказать как газель, так и машину на 2, 5, 10 тонн с быстрой подачей.
  • Переезд офиса. Услуга, которая пользуется популярностью среди компаний различных масштабов: от небольших офисов до крупных предприятий. Опытные грузчики бережно перевезут предметы мебели, оборудование, оргтехнику и т.д. Поэтому перевозка офиса будет осуществлена аккуратно и в оперативном режиме.
  • Квартирный переезд. Если вам необходимо перевезти предметы мебели и личные вещи на новую квартиру, воспользуйтесь услугами компании Инка-Транс. К числу услуг, связанных с квартирным переездом, можно отнести разборку и упаковку предметов мебели, личных вещей, демонтаж, погрузку в транспортное средство, выгрузку, занос на этаж, распаковку, утилизацию использованных упаковочных материалов.
  • Вывоз строительного мусора. Данная услуга особенно актуальна для тех, кто делает ремонт. В арсенале большой автомобильный парк с грузовиками разного тоннажа для оперативного вывоза строительных отходов.
  • Почасовые услуги грузчиков. Благодаря опыту работы грузчики смогут перевезти товары максимально бережно и аккуратно.
  • Грузоперевозки по городу автомобилями различной грузоподъемности в зависимости от специфики перевозимых товаров.

Таким образом, обратившись к специалистам компании, можно воспользоваться одной из основных услуг компании по перевозке грузов по Киеву.

Особенности заказа услуг компании Инка-Транс

К числу преимуществ заказа услуг компании можно отнести скорость выполнения работ, бережное отношение к перевозимым товарам, ценовая доступность, гарантия качественного выполнения услуг. Специалисты компании выполняют работы любой сложности. Для получение дополнительной информации можно обращаться на сайт компании Инко-Транс в Киеве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь