Грузоперевозки СНГ

0
6

Заключив договор перевозки груза с компанией Транс Стар, можно быть спокойным за целостность доверенного груза и своевременную доставку и передачу его указанному в транспортных документах грузополучателю. Компания Транс Стар оказывает услуги грузоперевозки и транспортной логистики, принимает к перевозке грузы на всей территории Украины, выполняет доставку грузов в любую точку Украины, а также международные перевозки в Европу, государства СНГ и в обратном направлении из этих стран в Украину, детальнее на http://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-sng/.

Получив заявку грузоотправителя, специалисты компании разрабатывают оптимальный маршрут доставки груза, принимая во внимание его характеристики, временные рамки доставки, особенности маршрута движения и расстояние до грузополучателя.

Отлаженная работа специалистов компании и позволяет разрабатывать мультимодальные маршруты доставки грузов наших клиентов.

Преимущества работы с компанией

Клиентами компании Транс Стар являются как физические, так и юридические лица, в том числе крупные предприятия, регулярно отправляемые грузы во многих направлениях. Независимо от объема отправляемого груза каждому клиенту — мелкому или крупному, юридическому или физическому лицу, постоянному или впервые обратившемуся грузоотправителю уделяется достаточно внимания для того, чтобы принять, доставить и передать грузополучателю вверенные ценности без претензий к перевозчику.

В силу такого подхода к решению производственных вопросов компания смогла наработать ряд привлекательных для клиентов преимуществ. К ним можно отнести:

  • оптимальные маршруты следования грузов от отправителя к получателю;

  • приемлемые цены;

  • достаточный ассортимент сопутствующих услуг (возможность отправки негабаритных грузов; экспресс доставка, доставка хрупких грузов и требующих специальных условий);

  • оперативность доставки;

  • помощь клиенту в заполнении необходимых документов.

    Как начать пользоваться услугами компании

    Для того, чтобы убедиться в том, что сотрудничать с нами выгодно и надежно можно заказать расчет стоимости перевозки по форме, предложенной на главной странице сайта компании.

    Огромное количество предприятий, предпринимателей и просто людей, заказывающих у нас услуги убедились в стабильности работы, разумных ценах и надежности компании, которой доверяют свои материальные ценности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь