Грузоперевозки в Московской области

0
9

Доставить необходимый товар в нужный пункт назначения может потребоваться в любое время. Здесь важно найти ответственную и надежную транспортную компанию, готовую оказать широкий спектр услуг на высоком уровне. Клиент при этом должен остаться довольным, получив груз в целости и сохранности. Так, грузоперевозки по Московской области стали возможными в установленные сроки благодаря деятельности компании «ТК Стартап». Сайт компании предлагает ознакомиться с условиями и возможностями доставки любых видов грузов по доступным ценам.

Грузоперевозки «ТК Стартап»: виды и особенности

Одним из направлений деятельности компании является доставка сборных грузов. Данное направление в логистике пользуется большой популярностью, поскольку является экономически выгодным для всех заказчиков. Данная пропозиция актуальна, если требуется перевезти небольшие партии товаров. При этом используется комбинированный способ доставки — с помощью самолета, автомобиля, поезда и т.д. Основными особенностями доставки сборных грузов от компании «ТК Стартап» являются:

1. Компания сотрудничает с более чем двадцатью странами, поэтому заказчик имеет возможность отправки из любой точки мира.

2. Грузоподъемность партий товаров может варьироваться в пределах от 5 до 22 тонн. При этом транспортировать можно любой вид груза — опасный, требующий определенных температурных режимов, сборный и прочие виды.

3. Для доставки грузов используется любой вид транспорта. К заказу клиентов доступен собственный автомобильный парк, с которым можно ознакомиться на сайте. Есть возможность подобрать наиболее оптимальный вариант перевозки в зависимости от назначения груза.

4. При желании клиента используется схема «От двери до двери», лишающая хлопот, связанных с контролем, разгрузкой товаров.

Доставка  автомобильным транспортом

Если вы хотите свести к минимуму финансовые и временные затраты, перевозки грузов автомобильным транспортом подойдет наилучшим образом. Данный вид грузоперевозок актуален, как для внутренней, так и международной доставки. Опытные водители с большим стажем возьмут на себя ответственность за перевозку. Стоимость грузоперевозок рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов. Оформить заявку на расчет стоимости можно, обратившись на сайт компании, где указаны контактные данные для связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь