Грузовые авиаперевозки

0
14

Авиационное гражданское сообщение – достаточно удобный способ для путешествий и деловых поездок. Пассажиры на комфортабельных и отвечающих всем нормам международной безопасности лайнерах в считанные часы доставляются:

  • Прямыми рейсами.
  • С использованием транзитного варианта (с пересадкой в промежуточной точке).
  • Чартерным сообщением (наиболее привлекательным по стоимости).

В нужный им город, страну или континент и далеко не все знают, что данный формат можно использовать также для отправки грузов. Для этого достаточно обратиться в организацию, предоставляющую данные услуги в качестве авиационного логистического центра на профессиональном уровне. Сотрудникам этой компании под силу отправить практически любой груз как по внутреннему, так и международному маршруту при условии, что он отвечает своими габаритами и массой параметрам грузового авиационного транспортного средства.

Грузы для отправки авиационным сообщением

Без сомнения отправка грузов авиационным сообщением обходится несколько дороже, например, железнодорожных или автомобильных вариантов. Но довольно часто данный формат является единственным или оптимальным способом:

  • Транспортировка скоропортящихся грузов или продуктов питания (например, живые цветы к празднику, свежие морепродукты).
  • Перемещение хрупких или ценных товаров (посуда, произведения искусств).
  • Доставка по назначению животных (домашних, цирковых, диких для размещения в зоопарках).

Получить более полную информацию о возможности использования авиационного сообщения для отправки (заказа получения) грузов можно с помощью сайта логистического центра. На ресурсе представлен онлайн калькулятор, с помощью которого достаточно просто самостоятельно рассчитать стоимость услуги с учетом массы и объема «посылки», а также срочности ее доставки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь