Hyundai Solaris — признанный авторитет!

0
454

Hyundai-Solaris-2014-1-600x452На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге недавно состоялся праздник, с конвейера сошел юбилейный автомобиль, да ни какой-нибудь, а миллионный. Автомобиль встречали всем коллективом вместе с именитыми гостями. Таким успехом в нашей стране не может похвастать ни один иностранный автопроизводитель. Менее 5 лет потребовалось заводу на выпуск миллиона автомобилей. Если все эти машины поставить в один ряд друг за дружкой, получится цепочка длиной более 4 тысяч километров, примерно, как от Москвы до Иркутска.

Когда создавали производственные корпуса (они, к слову, стального цвета) в промышленной зоне Каменка, в планах у корейцев был выпуск всего 150 тысяч автомобилей ежегодно. Но сегодня эта цифра уже кажется не актуальной. С учетом всех модернизаций и оптимизации процесса в ближайшем будущем ожидается значительный рост производства и выпуск 200 тысяч машин.

По всей стране автомобиль Hyundai Solaris — признанный авторитет. К его сильным сторонам можно отнести: надежность, яркий запоминающийся дизайн и разумную цену. Многим посетителям этого сайта машина больше нравится, чем вызывает негативные впечатления. Ведь недаром на протяжении 4 лет подряд этой модели присваивали титул «Автомобиль года в России». А в последние месяцы корейский компактвэн стал ещё и первым номером по продажам в нашей стране.

Такого успеха удалось достичь, благодаря, прежде всего, высокому качеству сборки. К слову, автозавод «Hyundai» самый современный в России, в его цехах на сборочном процессе задействованы 185 роботов. Уровень автоматизации составляет целых 80%. Такой подход, безусловно, гарантирует надежность и безопасность автомобиля. Кстати, корейско-российские машины уже несколько лет успешно экспортируются в страны СНГ, а в этом году география поставок ещё выросла, Hyundai Solaris отправляют в Ливан и Египет.

Предприятие в Питере может похвастать высокой локализацией производства, которая на сегодняшний день составляет 46 процентов. Для покупателей это означает, что цена автомобиля в меньшей степени зависит от колебания валютных курсов.

Сейчас завод расширяется, ведь уже скоро в его стенах начнется производство ещё одной очень важной новинки, которую в России ждут с нетерпением. Речь идет о новом компактном внедорожнике Hyundai Creta. Эта машина позволит производителю стать лидером сегмента SUV, таким же, каковым он является в сегменте «B» со своим Solaris. Старт продаж доступного внедорожника запланирован на сентябрь будущего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь